Решаем вместе
Представляем вашему вниманию видеоролик подготовленный работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного Комитета России - «Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!»
Самсонов Сергей Павлович
Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать тех, кто неравнодушен к спорту, здоровому образу жизни и стремлению быть быстрее, выше, сильнее!

Мы ВКонтакте  Мы в YouTube Телеграм

Вконтакте  Телеграм

Прием обращений граждан
С днём рождения! 18.04.2024

Сегодня свой день рождения празднует Эйрих Виолетта Максимовна!

Межрегиональный турнир "ЛИГА СИБИРИ" среди юношей 2007г.р. и младше. 18.04.2024

С 13 по 18 апреля в городе Зеленогорск Красноярского края прошёл Межрегиональный турнир "ЛИГА СИБИРИ" среди юношей 2007г.р. и младше.

Новая спортивная форма 18.04.2024

Сегодня учащиеся отделения "Лёгкая атлетика" группы тренера-преподавателя Елена Ефимкина получили новую спортивную форму.

С днём рождения! 16.04.2024

Сегодня свой день рождения празднует Екатерина Щугорева!

Украшение окон в честь празднования Дня Победы (9 мая) 16.04.2024

В Новосибирской области в 2020 году была заложена новая традиция – украшение окон в честь празднования Дня Победы (9 мая), в знак благодарности героям Великой Отечественной войны.

Герои спецоперации 16.04.2024

Российский патриотический проект