Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Аренда помещений (школьные залы)
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    нет

аренда помещений (школьные залы)
    нет
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

нет
    Общее количество объектов для практических занятий:

Аренда помещений (школьные залы)
    Количество мест:

Спортивный зал МБОУ СОШ №121 «Академическая»,
    630058, г. Новосибирск, ул. Тружеников, 10
    Описание:

Лёгкая атлетика: барьер легкоатлетический универсальный, палочка эстафетная, планка для прыжков в высоту, стартовые колодки, стойки для прыжков в высоту, ядро массой 3,0 кг, ядро массой 4,0 кг, рулетка 20 м, мат гимнастический, секундомер, штанга.

Баскетбол: мячи баскетбольные, щиты баскетбольные, форма баскетбольная, стенка гимнастическая, скамейка гимнастическая, стойки, мячи набивные, гимнастические маты, скакалки, свисток, секундомер.

Спортивный зал МАОУ ОЦ «Горностай»
    630117, г. Новосибирск, ул. Вяземская, 4
    Описание:

Лёгкая атлетика: барьер легкоатлетический универсальный, палочка эстафетная, планка для прыжков в высоту, стартовые колодки, стойки для прыжков в высоту, ядро массой 3,0 кг, ядро массой 4,0 кг, рулетка 20 м., мат гимнастический, секундомер, штанга.

Волейбол: сетка волейбольная со стойками, мячи волейбольные, форма волейбольная, стенка гимнастическая, скамейка гимнастическая, стойки, мячи набивные, гимнастические маты, скакалки, свисток, секундомер.

Спортивный зал МБОУ СОШ №190
    630055, г. Новосибирск, ул. Иванова, 36
    Описание:

Спортивная аэробика: «грибок» гимнастический, коврик гимнастический, маты гимнастические, степы для аэробики, скакалка гимнастическая, скамейка гимнастическая, магнитофон.

Спортивный зал МБОУ СОШ № 61
    630055, г. Новосибирск, ул. Иванова, 9
    Описание:

Спортивный зал МАОУ ОЦ «Горностай»
    630117, г. Новосибирск, ул. Полевая, 5
    Описание:

Лыжные гонки: лыжи гоночные, крепления лыжные, палки для лыжных гонок, снегоход, укомплектованный приспособлением для прокладки лыжных трасс (решётка, давилка, резак для прокладки трассы), лыжероллеры, секундомер.

Художественная гимнастика: ковровое покрытие в зал, мяч для художественной гимнастики, обруч гимнастический, скакалка гимнастическая, мат гимнастический, стенка гимнастическая, скамейка гимнастическая, магнитофон, зеркало.

Лыжная база МБОУ СОШ № 119
    630058, г. Новосибирск, ул. Тружеников, 16а

Спортивный зал МБОУ СОШ № 112
    630056, г. Новосибирск, ул. Красноуфимская, д. 8

Спортивный зал МБОУ СОШ №102
    630060, г. Новосибирск, ул. Экваторная, 5
    Описание:

Спортивные залы МАОУ «Гимназия № 3 в Академгородке»
    630090, г. Новосибирск, ул. Детский проезд, д.10

1. Спортивный зал (535,8 кв.м.) – баскетбол
    2. Спортивный зал (534,9 кв.м.) - легкая атлетика, лыжные гонки
    3. Спортивный зал (188,7 кв.м.) - спортивная аэробика

нет

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Договор о сотрудничестве в организации медицинского обеспечения занятий физической культурой и спортом

• Файл (PDF; 1.35 Мб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ обучающихся к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицам с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены.